Апрель 2017

Форум Административных директоров прошел в Крылатских Холмах
25.04

Форум Административных директоров прошел в Крылатских Холмах

25 апреля журнал «Административный директор» и бизнес-парк «Крылатские Холмы» провели конференцию «Офис будущего. Тренды и технологии». Участники конференции побывали на экскурсии «HOME OF SPORT. Место, где рождается спорт», которая прошла в новом офисе компании adidas Group, и посетили новый офис компании Microsoft. А также приняли активное участие в конференционной части мероприятия.

Елизавета Голышева, директор по России и СНГ и руководитель отдела по работе с владельцами офисных площадей компании JLL, рассказала о том, какие требования к организации офисного пространства будут у арендаторов будущего, о том, что такое «умный» офис и как он может трансформироваться под влиянием новых технологий.

Как мировые тенденции отражаются на рынке офисной недвижимости России, о том, каким сегодня должен быть современный бизнес-центр, рассказала Елена Малиновская, директор по аренде управления недвижимости компании Millhouse.

Новый мир работы от Microsoft представил Олег Карачаров, директор Microsoft Technology Center в России.

Опытом переезда в новый офис без потери производительности поделились сотрудники компании adidas Group Вера Щербакова, старший менеджер административно-хозяйственного отдела, и Григорий Графов, старший менеджер по непрямым закупкам и внутренним контролям.

Свое мнением о том, что «гибкий» офис заставляет сотрудников становится «гибкими», высказал Дмитрий Фастенко, коммерческий директор компании Solo office interiors.

Бизнес-тренер, консультант, профессиональный коуч программ Mind Gym Светлана Байгалиева провела мотивационную сессию «Лови волну».

О ценности сертификаций по LEED, BREEAM, WELL для арендатора рассказала Ксения Агапова, руководитель направления экологических инноваций компании JLL.

Как совершать ответственные закупки, при этом делать это с учетом новых технологий и экологичности, рассказала Марина Лобынцева, административный директор компании «Аэроклуб».

В конце мероприятия, на круглом столе, участники мероприятия и эксперты — руководители АХО Екатерина Захарова («Сибирская Сервисная компания»), Ольга Федина («Яндекс»), Анастасия Кованова («Иль де Боте»), Наталья Шабунина (IBM), Ольга Журавлева (Novo Nordisk) поделились своим опытом, как сделать сотрудников счастливыми и как самим сотрудникам АХО быть счастливыми.