Апрель 2017

Благотворительная Пасхальная Ярмарка в БПКХ
13.04

Благотворительная Пасхальная Ярмарка в БПКХ

14 апреля, в преддверии праздника Светлое Христово Воскресение, администрация бизнес-парка «Крылатские Холмы» и компания Johnson & Johnson приглашают вас принять участие в Благотворительной Пасхальной Ярмарке сувениров, организованной Благотворительным фондом «Детская больница» при ДГКБ № 9 им. Г.Н.Сперанского в рамках поддержки проекта «Детский клуб для пациентов Ожогового центра».

КОГДА И ГДЕ СОСТОИТСЯ ЯРМАРКА?

  • Мероприятие будет проходить 14 апреля 11:00 до 16:00 в южном холле Здания 3 рядом с входом в столовую оператора питания SODEXO.

ЧТО МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ?

  • Вас ждут восхитительные авторские игрушки, пасхальные сувениры, а также украшения ручной работы.

КТО ВСЁ ЭТО СДЕЛАЛ?

  • Все сувениры сделали мастера, которые поддерживают фонд. А также родители наших подопечных и неравнодушные люди, которые захотели внести вклад в благотворительный проект.

ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?

  • Для мам, подопечных фонда – это возможность сказать спасибо за всю ту реабилитацию и помощь, которую дети получают в больнице и после выписки. Для других мастеров это вклад в благотворительность, участие в большом проекте поддержки детей, переживших тяжелые ожоги.

ДЕТАЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ

  • Деньги от продаж пойдут на продолжение программы «Детский клуб для пациентов Ожогового центра». На ежемесячных встречах клуба проводятся занятия с педагогами и психологами для детей после выписки, мастер-классы, встречи для мам. Детский клуб помогает мамам и детям с тяжелыми ожогами постепенно возвращаться в нормальную жизнь и поддерживать друг друга.                                                                                                                                                   

Узнать подробнее о проекте «Детский клуб для пациентов Ожогового центра» можно на сайте благотворительного фонда «Детская больница» www.childhospital.ru и на Facebook https://www.facebook.com/childrenshospitalfund/.