Сентябрь 2016

23 августа в БПКХ прошла благотворительная ярмарка
01.09

23 августа в БПКХ прошла благотворительная ярмарка

23 августа в холле 3-его здания бизнес-центра «Крылатские Холмы» прошла Благотворительная Ярмарка игрушек и сладостей.

В рамках ярмарки сотрудники офисов-арендаторов помогали маленьким подопечным благотворительного фонда «Детская больница» при Детской городской клинической больнице №9 им. Г.Н. Сперанского, который поддерживает детей, переживших тяжелые ожоги.

На мероприятии были представлены  сувениры, игрушки и кондитерские изделия ручной работы, которые сделали мастера фонда.

В результате работы ярмарки была собрана существенная сумма - 82 930 рублей! Собранные средства пойдут на закупку медицинских материалов, а также на оплату срочных нужд пациентов ожогового центра больницы, в том числе на подготовку школьников к учебе.

К благотворительному мероприятию также присоединились коллеги из «Джонсон & Джонсон» - волонтеры благотворительного фонда Operation Smile. На стенде посетители могли приобрести мыло ручной работы и вышитые картины, сделанные сотрудниками, а еще сувениры с логотипом фонда. Удалось собрать 10 500 рублей, которые будут перечислены в Operation Smile, чтобы несколько детей с врожденными дефектами губы и нёба смогли получить бесплатные реконструктивные операции.

 Большое спасибо всем посетителям ярмарки за вклад в доброе дело!