Сентябрь 2015

«Babushka challenge» стартует в «Крылатских Холмах»
29.09

«Babushka challenge» стартует в «Крылатских Холмах»

Бизнес-парк «Крылатские Холмы» совместно с благотворительным фондом «Старость в радость» 1 и 2 октября проведут акцию «Babushka challenge», приуроченную к дню пожилого человека, который традиционно отмечается 1 октября с 1991 года.

В этом году бизнес-парк «Крылатские Холмы» принимает участие в благотворительной акции, которая позволит обратить внимание на проблемы и нужды старшего поколения.

Мы призываем наших арендаторов, принять участие в этой акции, чтобы помочь бабушкам и дедушкам, которые по воле случая остались одинокими и нуждающимися в помощи неравнодушных людей.

1 и 2 октября с 12:00 до 17:00 в каждом из четырех зданий бизнес-парка будут работать стойки с волонтерами и сотрудниками Фонда. Вы можете подойти к стойке и передать желаемую сумму пожертвования в кэш-боксы, либо принести подарки или оформить доставку в офис-склад Фонда*. 

С самыми необходимыми вещами вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.starikam.org/help/treatment/ 

*Все подарки можно купить в интернет-магазинах и оформить доставку в офис-склад Благотворительного Фонда. Доставка: Смоленская наб, дом 5/13, первый подъезд.

Во время акции необходимо будет подойти к сотрудникам и волонтерам Фонда и передать распечатанный лист с номером заказа и оплаченной доставкой.