Октябрь 2017

Высшая награда для Крылатских Холмов
26.10

Высшая награда для Крылатских Холмов

Бизнес-парк «Крылатские Холмы» и бизнес-центр «Белые Сады» стали лауреатами премии European Property Awards 2017/2018.

26 октября 2017 года в Лондоне на торжественной церемонии награждения European Property Awards 2017/2018 бизнес-парк «Крылатские Холмы» и бизнес-центр «Белые Сады» стали победителями премии в номинации Mixed-use development (строительство многофункциональных комплексов) и Office development (офисное строительство) соответственно. Кроме того, бизнес-парк «Крылатские Холмы» в той же номинации получил наивысшее признание – Five Stars. Собственник бизнес-центров – компания Millhouse.

European Property Awards является одним из этапов престижного профессионального конкурса International Property Awards. который проходит с 1995 года в Лондоне. Ежегодно конкурс собирает со всего мира игроков рынка недвижимости для определения самых лучших проектов в строительстве, архитектуре и дизайне.

Жри конкурса, состоящее из 70 профессионалов в области строительства, оценивало бизнес-центр «Белые Сады» и бизнес-парк «Крылатские Холмы» по строгим критериям, где особое внимание было уделено инженерным спецификациям и инфраструктуре проектов.

«Нам очень приятно, что такое высокопрофессиональное жюри оценило по всем аспектам оба наших проекта. Победа в таком престижном конкурсе имеет большую значимость как для нас, так и для наших арендаторов, которые выбрали «Крылатские Холмы» и «Белые Сады» для размещения своих офисов», - говорит Елена Малиновская, директор по аренде управления недвижимости компании Millhouse.