Май 2017

Марафон добра и улыбок в БПКХ
24.05

Марафон добра и улыбок в БПКХ

Администрация бизнес-парка «Крылатские Холмы», спортивный комплекс «Лата Трэк» и компания Johnson & Johnson приглашают вас принять участие в четвертом благотворительном «Марафоне добра и улыбок», который состоится 9 июня (пятница) на территории велотрассы спортивного комплекса «Лата Трэк» (точка сбора – около выхода с территории бизнес-парка у калитки около 4-го корпуса). Длина трассы – 4,5 км.

Мы ждем на мероприятии сотрудников всех компаний-арендаторов бизнес-парка, а также их родственников и друзей. Победителей ждут ценные призы!

Начало регистрации – в 13:30, забег стартует в 14:00.

Марафон будет организован в поддержку благотворительного фонда «Операция Улыбка», который проводит бесплатные реконструктивные операции детям с врожденными расщелинами губы и верхнего нёба в отдаленных регионах по всему миру, в том числе в России. Узнать больше о деятельности фонда можно по ссылке: http://www.operationsmile.org.ru/

Предварительная запись на мероприятие не требуется, регистрация участников будет производиться на месте. Обратите внимание, что на регистрации вы сможете оставить символическое пожертвование (рекомендуемая сумма пожертвования – 600 рублей). Во время проведения марафона будет организована благотворительная ярмарка-продажа сувениров.

Все собранные на мероприятии средства будут перечислены в фонд «Операция Улыбка».

Приглашаем всех! Если вы не побежите, приходите поболеть за своих коллег, послушать музыку и просто провести час на свежем воздухе – хорошее настроение и приятные сюрпризы гарантируем! Чем больше участников мы соберем, тем большему количеству малышей будет оказана помощь.

Обращаем ваше внимание, что каждый участник забега несет личную ответственность за состояние своего здоровья. Если вы не уверены, что готовы пробежать 4,5 километра, обязательно посоветуйтесь с врачом.