Июнь 2016

Марафон Добра и Улыбок 2016
02.06

Марафон Добра и Улыбок 2016

Бизнес-парк «Крылатские Холмы», спортивный комплекс «Лата Трэк» и компания Johnson & Johnson при активной поддержке adidas Group приглашают принять участие в традиционном благотворительном «Марафоне добра и улыбок», который состоится 10 июня на территории велотрассы спортивного комплекса «Лата Трэк». Длина трассы – 4,5 км. В мероприятии могут участвовать все сотрудники бизнес-парка, а также их родственники и друзья. Победителей ждут ценные призы!

Точка сбора - выход из бизнес-парка, у калитки напротив 4-го корпуса

Начало регистрации – в 13:30, забег стартует в 14:00.

Предварительная запись на мероприятие не требуется, регистрация участников будет производиться на месте. Обратите внимание, что на регистрации можно оставить символическое пожертвование. Собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд Operation Smile, который организовывает бесплатные реконструктивные операции детям с врожденной расщелиной губы и верхнего нёба в отдаленных регионах по всему миру, в том числе и в России.

Во время проведения марафона будет организована благотворительная ярмарка-продажа полезных мелочей. Средства от их продажи также будут направлены в помощь фонду Operation Smile.

Официальный хэштег мероприятия:#operationsmilerunners

Обращаем внимание, что каждый участник забега несет личную ответственность за состояние своего здоровья