Май 2016

Welcome to the Home of Sport
20.05

Welcome to the Home of Sport

20 мая в новом офисе adidas на территории бизнес-парка «Крылатские Холмы» открываются фирменные магазины adidas и Reebok. В честь открытия в период с 23 по 27 мая все сотрудники бизнес-парка смогут получить скидки на новую спортивную экипировку и стать обладателями уникальных подарков.  Также, каждый желающий сможет присоединиться к программе лояльности adidas universe и Reebok Card, не выходя из офисного здания.

Начиная с 23 мая, в офисах бизнес-парка будут работать промоутеры, которые помогут всем желающим оформить карты adidas universe и Reebok Card. Данные карты дают возможность получать  скидки до 20% и предоставляют доступ к закрытым  предложениям, раннему старту распродаж и уникальным мероприятиям adidas и Reebok.

Сразу после регистрации новые участники программы получат купон, предоставляющий скидку 10% на первую покупку в онлайн магазине adidas.ru или reebok.ru.

Совершайте покупки on-line в интернет-магазинах adidas.ru и reebok.ru и забирайте в магазинах  офиса adidas Group. Там вы сможете комфортно примерить выбранные вещи и приобрести понравившиеся. В интернет-магазинах доступен полный ассортимент adidas и Reebok. 

В период с 23 по 27 мая при предъявлении пропуска бизнес-центра и оформлении карты adidas universe или Reebok Card, вы не только сможете получить скидку 10%, но и сделать бесплатную кастомизацию футболок, приобретенных в магазине adidas. Кроме того, первых посетителей  магазина adidas ждут приятные подарки.

В магазине Reebok с 23 по 27 мая для всех сотрудников бизнес-парка будет проходить акция «Фитнес-скидка от Reebok за 60 секунд. Необходимо за 60 секунд выполнить максимальное количество повторений упражнения «Трастеры» или «Берпи». Количество повторений = % скидки. Подробности акции вы сможете уточнить у сотрудников магазина.

Ждем вас в наших магазинах adidas и Reebok в новом офисе adidas group. Добро пожаловать в новый дом спорта!